06.03.2010 Виталий спрашивает:

Что со мной, помогите пожалйста.

Забыл добавить, ещё часто крутит левая рука, отрыжка воздухом и постоянно влажные ладони, особенно после того как придавит в грди, потеют ладоши. Мне 21 год. Спасибо.

Уважаемый Виталий, описанные вами симптомы действительно характерны для вегетососудистой дистонии. Нам не совсем понятно, почему врач прописал вам противовоспалительные средства (ревмоксикам) и не прописал успокоительные.
Рекомендуем следующее:
1. Изучите наши рекомендации по Паническим атакам и Психогенным нарушениям дыхания и научитесь не бояться приступов и справляться с ними
2. Если приступы будут частыми и сильными — обратитесь повторно к невропатологу для изменения схемы лечения
3. Старайтесь больше двигаться — лучше всего начните заниматься спортом