11.03.2010 аноним спрашивает:

ну просто такое первый раз! обычно не замечала что в положении лежа кровь скапливается!может это может быть связано с тем что за 2 недели до месячных принимали постинор! за 1до месячных сделали тест на беременность !результат был отрецательный! скажите стоит ли делать 2ой тест?может это как то связано с беременностью?

Прием Постиор может вызвать подобные нарушения менструации. После менструации вы можете повторить тест на беременность, чтобы быть полностью уверенной в том, что нарушения менструации не вызваны развивающейся беременностью.