Описанные вами выделения из влагалища действительно характерны для молочницы.
Подробное описание методов лечения молочницы вы найдете в разделе Молочница. Лечение этой болезни лучше проводить под наблюдением гинеколога. Обязательно обратитесь к врачу, чтобы уточнить диагноз.
выделения
Здраствуйте ,у мне 15 лет ,я веду половую жизнь с 14.У меня появились года полтора назад белые жидкие выделения иногда даже творожные.Во время менструального цикла они прекращаются.Я думаю,что это молочница.чем она опасна ???и какие лекарства вы бы могли посоветовать???Спасибо)