18.03.2010 Ленок спрашивает:

беременность

1. возможно ли забеременнеть, если он кончил в меня(небольшое количество), затем когда из меня вышел? 2.через какое количество дней можно использовать тест? 3.возможна ли менструация после первой недели зачатия?

возникновение беременности возможно
тест следует проводить не ранее чем через неделю после предполагаемой даты наступления менструации
после зачатия возможно появление кровянистых выделений из влагалища, напоминающих менструацию, но менее обильных и менее продолжительных, чем менструация.