25.03.2010 гузель спрашивает:

золотист. стафил. и coli геом.

малышу почти 10мес. на г.в., стул вроде нормальный, но есть чуть зел. оттенок. атопич. дерматит уже с 7мес. думали из-за дисбактер.сдали анализы — зол стаф. 10-4, coli геом — 10-3.как это вылечить без всякой госпитализации.

Конечно лечение возможно без госпитализации в домашних условиях, но прописать вам должен врач, знакомый с историей болезни ребенка. Изменения в составе кала у ребенка незначительные и, возможно их можно будет устранить курсом фагов + пробиотики.