Здравствуйте, скажите пожалуйста мне постоянно трудно дышать ком в горле и в груди. Постоянная отрыжка и в груди как будто что-то стоит.Что это? Спасибо
Описанные вами симптомы могут наблюдаться при астме, психогенных расстройствах дыхания. Обязательно изучите наши рекомендации в разделе ГВС и обратитесь к врачу
вопрос