12.11.2008 ЮЛЯ спрашивает:

Атеросклероз нижних конечностей

МОЖЕТ КТО_ТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ!!! после тромбоэмболии перевязана бедренная артерия, постэшимеческая болезнь и развитие контрактуры в голоностопе..подскажите как в домашних условиях лечиться(в больнице лечимся) нужно улучшить кровообращение, помогите кто знает как можно продвинуться в этом вопросе,собираемся на операцию по исправлению контрактуры, врачи не бируться делать без кровообращения

Пострайтесь в строгости следовать рекомендациям врачей. К сожалению, ни один из методов лечения Вашего заболевания не доступен в домашних условиях.