02.04.2010 Татьяна спрашивает:

Вопрос гинекологу

Здравствуйте, я попила неделю настой травы тысячелистника (у меня один раз были очень обильные месячные) и теперь уже вторые месячные очень густые, капля не растворяется в воде а как бы растекается по поверхности, по консистенции кровь тягучая быстро высыхает. Опасно ли это и какие могут быть последствия и что делать что бы месячные стали нормальными?

скорее всего в описанном вами изменении качества выделений при менструации нет ничего серьезного, однако если такие странные выделения сохранятся и в последующие циклы обязательно проконсультируйтесь у гинеколога.