12.04.2010 елена, 28, верхняя пышма спрашивает:

Понос

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, дня два-три как начался понос, стул жидкий, желтого цвета, сначала был 3 раза в день, сейчас 6 раз в день. У нас режется второй зуб, были сопельки, температура нормальная, посоветовали давать аципол. Что вы можете посоветовать?

Мы советуем вам воздержаться от всякого лечения и немного подождать. скорее всего эпизод поноса у ребенка связан с прорезыванием зубов. Если понос не пройдет в течение последующих 3-4 дней покажите ребенка врачу.