17.11.2008 Аленчик спрашивает:

Уребенка увеличены мендалины

Втечении года мы часто болеем 2 раза ларенготрохеитом у нас мендалины на весь рот на них есть белые гнойнечки Лор-врач говорит здоров бак-анализы в норме педиатр говорит что у нас тонзелит кому верить незнаю ребенок практически каждый раз принемает антибиотик при болезни помогите советом что делать зарание благодарна.

Уважаемая Алена
Немедленно ведите ребенка к специалисту! Если вы не доволь одним то ведите к другому и третьему, пока не найдете врача который Вам поможет. Из того что вы сказали можно сделать вывод что ваш ребенок действительно болеет, что его настоящее лечение абсолютно неприемлимо!