16.04.2010 Сергей спрашивает:

Помогите вылечить насморк

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня с утра начался сильный насморк. Он сопровождается обильным выделением белой прозрачной не склизкой жидкостью. Попробовал Називин спрей. Чиханье участилось и выделения стали обильнее. Купил Виброцил гель. Можно ли его совмещать или лучше купить что-то другое. Заранее благодарю!!!

вам следует использовать либо називин, либо виброцил (какое из них помогает вам лучше?). их совмещение не повысит эффективности лечения а только увеличит риск побочных эффектов.
Не стремитесь найти средство которое моментально избавит вас от насморка. когда процесс насморка уже запущен должно пройти некоторое время прежде слизистая носа восстановится.