Потливость ребенка редко является признаком болезни. Возможно вы просто слишком тепло одеваете ребенка? Тот факт что ребенок получает витамины кальцинова исключает возможность того что потливость в его случае является симптомом рахита. Не переживайте. В любом случае по мере взросления дети учатся лучше контролировать процесс теплообмена и излишняя потливость прекращается.
Сын потеет
Здравствуйте,знаете меня беспокоит что сын слишком сильно потеет,ему 2.2 годика,даю вит.кальцинова,он ростом 83см,и вес 11кг в группе ясельной самый маленький.Начинает кушать или играть,или нервничает,потеет область висков и лоб.Что это может быть,я волнуюсь,к кому обратится и что сделать?Я к участковому уже обращалась,она сказала ничего страшного пройдёт и про вилочковую железу что то непонятное сказала.