19.04.2010 Александр спрашивает:

риск беременности

Здравствуйте!! 16 числа был акт! без презерватива! кончил на живот. потом она пошла в душ рукой смыла сперму, и потом этой же рукой немного подмыла влагалище! в прошлый месяц, месячные были 18 числа!!! сегодня 20 , а они что то не начинаются! есть ли риск забеременеть?

В вашем случае вероятность возникновения беременности не исключается. В случае задержки менструации более 5 дней рекомендуем вам сделать домашний тест на беременность.