19.02.2009 Дмитрий спрашивает:

под какую болезнь похожи мои симптомы.?

Кашель, сначала сухой, после принятия отхаркивающих таблеток, кашель стал мокрым и нормально отхаркиваться. Еще присутствует заложенность носа, иногда закладывает уши, сердце нормально работает, дишится свободно…все это происходит уже неделю.. может это связано с тем, что я бросил курить..?(стаж 8 лет)

Здравствуйте
После отказа от курения действительно может возникнуть сухой Кашель. Однако вполне возможно что вы заболели легкой формой ОРЗ, которая протекает без выраженного подъема температуры и симптомов интоксикации.