При ангине, после назначения антибиотика температура должны понизиться уже на 2, самое позднее на 3 день лечения. Если этого не происходит, значит антибиотик нужно сменить на другой.
Ангина
Ребёнку 2,6.Заболели ангиной. Температура держится очень высокая 38,8-39,9. пятый день. На мендалинах большие беле налеты. Мазок показал стафилококк обильный рост Получаем мирамистин (спрей) биопарокс, имудон. Вчера назначили антибиотик цефазолин Сколько дней может держаться температура после назначения антибиотика?