21.02.2009 Владимир спрашивает:

Начался с простуды

Я живу в общежитии.Там сквозняки,скоплении людей-поэтому часто болею.С ноября болел раза 3.Было обостроение.Делал флюрограмму,неоднократно слушался.У меня хронический тонзилит- но лор-врачи говорят ,что горло сейчас в норме.Ангиной болел давно.Обостроний кашля в какое определенное время дня не наблюдается.Последний врач прописал: Эринал,лимфамиозрнт,тонзилгон Н….стоит ли принимать?

Очевидно в вашем случае кашель вызван затянувшейся инфекцией дыхательных путей. Вам стоит прислушаться к совету врача и принять прописанное им лечение.