29.04.2010 Михаил спрашивает:

После пневмании

Мне 20 лет я заболел левостороней нижнедолевой пневмонией, пренимал Эреспал Цифран Лазолван, и еще водили лекарство 5 ампул название не помню, колиться через день по одному уколу, Сделал ренген на днях но сняли меня только с одной стороны, когда установили пневманию щелкали с трех Патологий нет, на данный момент есть кашель с утра и когда смеюсь, и скачет температура то 37.1 то 36,6 , Просто очень не хочеться получить абцесс, сейчас принимаю сироп корня солодки, и витаминчики, Да по болезням у меня вегето сосудистая дистония и к тому же я курю!!! Может это просто хронический бронхит или следует сходит еще раз на ренген? Спасибо за ранее жду вашего ответа !!!!

Судя по представленным вами данным вы выздоровели. Что именно вас смущает? Скачки температуры ? Они совершенно естественны см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека или сохранение легкого кашля?
Сделанный рентген с большой точностью устранил опасность остаточной пневмонии и образование абсцесса.