Удаление миндалин в вашем случае по всей видимости просто необходимо, поэтому обязательно соглашайтесь (риск операции гораздо ниже риска болезни). Также (учитывая наличие болей в суставах) мы рекомендуем вам обратиться к ревматологу для исключения ревматизма.
Здраствуйте хочу задать вопрос. Врач поставил мне диагноз хронический тонзиллит, на протяжении восьми месяцев подряд болею ангиной, гланды очень воспалены большое количество гнойного налета лечение основывается на применении антибиотиков и полоскании горла, в последнее время начало болеть сердце и суставы что вы можете посоветовать? я хочу удалить миндалины не опасно ли это?