вам следует показать ребенка врачу. Возникновение рвоты после приема твердой пищи может быть признаком стеноза пищевода. Вы пробовали давать ребенку жидкий бульон? Жидкая пища или соки также вызывают у него рвоту? У ребенка есть интерес по отношению к прикорму?
грудное вскармливание
Ребенку 1.2 мес находиться только на грудном вскармливании как научить есть обычную пищу,все продукты перепробовала от всего рвотный рефлекс ,что делать ???