Вам следует начать лечение ребенка сосудосуживающими средствами от насморка (например, Називин) и показать ребенка ЛОР врачу, если его состояние не улучшится спустя 3-4 дня лечения.
насморк у ребенка 1год и 1 мес.
у ребенка насморк,нам 1 год и 1 мес., по началу с носа текло прозрачная слизь, отсасывали, промывали аквамарисом, капали проторгол теперь из носа не течет,а ребенок дышать не может промываем физиомером.Не помогает, ночью не спим, ребенок не может дышать носом.Помогите пожалуйста!Спасибо