12.05.2010 Юлия спрашивает:

Частый озноб

Здравствуйте. Мне 33 года. Очень часто (на протяжении нескольких лет) меня очень часто знобит, температура 36.6, давление в норме и резко чувствую усталось. Укрываюсь одеялом, пледом но не могу согреться. В течении месяца так может продолжаться несколько недель.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при вегетативной дистонии или при синдроме хронической усталости. Обязательно обратитесь к врачу для того чтобы пройти обследование, которое поможет исключить другие причины озноба.
Какой образ жизни вы ведете? достаточно ли вы отдыхаете и как вы питаетесь?