13.05.2010 Без подписи спрашивает:

Помогите…

здраствуйте ,меня мучает один вопрос! У меня белые выделения из влагалища ,я стала замечать ,что они идут как то осебенно .в воскресенье 9 мая был ПА ,а 11 мая пошли эти выделения ,и это уже не в первый раз.Что может на это влиять ? Выделения с запахом ,сначала жидкие а потом творожные..что это может быть ? и как вылечиться от этого?Зарание Спасибо !!

Обильные творожистые выделения с неприятным запахом чаще всего являются признаком молочницы. Вам следует обратиться к врачу гинекологу сдать анализы и пройти лечение. Не пытайтесь лечиться самостоятельно.