27.02.2009 Екатерина спрашивает:

Ребенку 3,5 года. Острый кашель .

Капали в/в эуфилин ,но не помогло,даже вызвало усиление кашля,что пришлось прекратить.В/м укол супрастина вначале снизил кашель ,но после второго укола также начал усиливать кашель.Что делать,подскажите пожалуйста.

Представленные вами данный чрезвычайно отрывочны. Чем была вызвана необходимость вводить ребенку бронхолитики и противогистаминные препараты? есть подозрение на астматический кашель или кашель аллергической природы?
Опишите подробности болезни!