19.05.2010 Вера спрашивает:

Боли в грудной клетке при вдохе

Добрый день! Подскажите пожайлуста. к какому врачу обратиться? вчера вечером лежала и вдруг резко встала и в груди. в области сердца пронзила боль. Весь вечер. ночь и утро при глубоком вдохе очень больно. даже не получаеться полностью вдохнуть. Также кашель тупой. Я курю.Собираюсь поехать в больницу, вопрос к кому?

вам следует обратиться к терапевту, который составит план обследования и в случае необходимости перенаправит вас к другим специалистам.