19.05.2010 наталья спрашивает:

выделения

Здравствуйте! мне 18 лет, 12 мая закончились месячные,через неделю появились слегка алые выделения,без запаха. незадолго до этого я сильно простудилась: промочила ноги, поднялась высокая температура, после чего и начались эти выделения…что это может быть?

в некоторых случаях алые выделения могут быть признаком овуляции или эрозии шейки матки. Если выделения повторятся обязательно обратитесь к гинекологу.