Изменения порядка прорезывания зубов вовсе не является признаком рахита, однако не смотря на это продолжайте давать ребенку витамин Д и гулять.
Не переживайте по поводу изменения порядка прорезывания зубов. Очень скоро у ребенка появятся и первые резцы.
отвечает:
Не правильно лезут зубки
Добрый день.Моему сыну 6 месяцев,у него не правильно лезут зубки,первые вылезли два нижних зуба как положено,потом на верху (но не резцы большие,а рядом боковые)Врач сказал рахит.сказала давать витамин д и гулять,а как лечить?что делать?у мужа тоже зубы лезли не так но не какого рахита не было,помогите пожалуйста.