01.03.2009 Инна спрашивает:

седалищный нерв???2

дело в том,что кроме томографии никаких исследований мне никто не говорил проходить, поэтому ничего более сказать вам не могу.я же говорю все просто после осмотра говорили что я здорова. даже на рентген не отправляли. может потому что видели что это не связано с позвоночником. не знаю. ПРепарат, который предлагает колоть этот врач — Цель Т. И еще, этот врач — не невропатолог, а терапевт, который якобы практикует такие уколы. Отзывов правда не знаю. Кстати, по-моему он и склонял меня что причина боли как вы сказали мио-фасциальный синдром. Мне говорят что вроде как такие уколы могут быть опасны если он не попадет куда нужно. это правда? или он не должен колоть глубоко? мне очень важен ваш ответ, поскольку во вторник необходимо к нему идти.

Здравствуйте
Препарат Цель-Т является гомеопатическим средством и судя по его описанию никаких серьезных побочных эффектов он не вызывает.
Никаких данных о практическом использовании подобного лекарства нам не известно, поэтому мы не может ручаться за его безопасность, однако вы можете поговорить об этом с вашим врачом (перед тем как сделать инъекции).