02.03.2009 люда спрашивает:

голова

здравствуйте скажите пожалуйста что СА мной мне 23г выхожу на улецу у меня сразу муть какая та в голове вроде я здесь вроде Меня нет глаза слезятся я даже боюсь мне кажется все какоета не такое что со мной я боюсь страх какой. может так погода на меня действует. —

Уважаемая Людмила постарайтесь дать более точное и подробное описание вашей проблемы, представленных вами данных недостаточно для формулировки какого-либо ответа.