Ввиду того что сразу после менструации может наступить овуляция и оплодотворение, сперматозоидами оставшимися в половых путях, в вашей ситуации возникновение беременности вполне возможно, поэтому обязательно примите меры экстренной контрацепции (например, примите постинор). см также Овуляция и ее значение в планировании беременности
принимать ли постинор?
Такая ситуация:Во время месячных 2ой день занимались сексом с мужем,порвался презерватив.Я после родов 7ой мес,кесарево сечение, знаю что рожать пока нельзя.Цикл (3 ий мес. )регулярно 32 дня.Посоветуйте, пожалуйста принимать ли постинор или др. экстра КОК.?