Такие выделения скорее всего действительно являются нормой. Если анализ мазка не обнаружил никаких признаков воспаления или патогенных микробов — беспокоиться не стоит. Однако, во время следующего визита к гинекологу попросите его снова сдать мазок.
Выделения во время беременности
Здравствуйте! Я на 10 нед. беременности, уже третью неделю у меня белые густые и очень обильные выделения без запаха, мазок в ЖК ничего плохого не показал. Врач говорит повставлять гексикон, но я ОЧЕНЬ переживаю, может мне нужно сдать какие то анализы, чтобы определить что это такое, вдруг это какая нибудь инфекция? Или может ли это быть нормой?