25.05.2010 Владимир спрашивает:

Антибиотики

Добрый день. У меня такая проблема… Продолжать лечение уколами Антибиотиков не могу, препорат не успевает рассасываться. Есть ли альтернатива Антибиотикам 3-го поколения вроде Цефосина, но в таблетках/капсулах/пилюлях?

Все препараты содержащие Цефотаксим (активный компонент Цефосина)и другие препараты из группы цефалоспоринов 3 поколения выпускаются в виде порошков для приготовления инъекций. Вам следует обратиться к врачу, что заменить цефотаксим на другой антибиотик.