01.06.2010 Алина спрашивает:

что значит повышенные лимфоциты

ребенку 9 месяцев педиатр говорит что пвышены лимфоциты 86 с чем это може быть связано,она говорит что это норма помогите что нужно обследовать

Повышение уровня лимфоцитов обычно является признаком вирусной инфекции. Из вашего письма довольно сложно понять мнение врача относительно полученных результатов «педиатр говорит что повышены лимфоциты; на говорит что это норма » поэтому если можете уточните что именно сказал вам врач, и приведите остальные параметры анализа крови, а также опишите состояние ребенка.