03.06.2010 пе пе 333 спрашивает:

мес

здравствуйте,подскажите: это нормально,если месячные начинаются на 3 дня позже ( должны были начатся 29 мая а начались 2 июне и так уже 3 мес )и первый день очень слабо мажут а на второй чёрно-красные,а потом умеренно и идут 5-7 дней, врач сказала матка здоровая, 1 год наза делала аборт,он прошёл хорошо, без осложнений и есть ли способ востановить цикл,кроме контрацептивов. спасибо

Такое изменение менструального цикла не должно вас пугать, так как они не могут указывать на какие-то гинекологические заболевания. Никакого лечения для восстановления цикла, на наш взгляд проводить не нужно.

Вы пытались рассчитать длину каждого цикла? действительно ли длина цикла каждый месяц увеличивается на 3 дня?