24.11.2008 малика спрашивает:

Сухой кашель

Здравствуйте! Шестой день держится температура, сначала была 38-39, сейчас около 37 и мучительный сухой кашель! вызывала врача, сказал что это ОРЗ. Сейчас ничего не помогает, не могу больше!

Здравствуйте.
Вероятнее всего врач, смотревший Вас прав и у вас банальная вирусная инфекция верхних дыхательных путей. Чтобы облегчить симптомы болезни поможем посоветовать пить по-больше теплой жидкости (желательно не чая), для устранения кашля можно несколько дней использовать кодалак-фито или другое противокашлевое средство. Также целесообразно снять жар и воспаление, для этого можно использовать Нимесулид в пакетиках.

Внимание! Перед использованием любого лекарственного препарата посоветуйтесь с наблюдающим вас врачом.