06.06.2010 мария спрашивает:

микоплазма

Здравствуйте доктор!Хотелось бы узнать!Мы с муже давно хотим Детей живем не предохраняясь! Проверялись на инфекции нашли микоплазму!Но мы проличиться не можем никак у мужа печень не воспринимает лекарства! И после приема их его рвёт! Можно ли как-то решить эту проблему!?

Рвота во время приема лекарства совсем не обязательно указывает на поражение печени.
В подобных случаях можно использовать либо внутривенные/внутримышечные препараты, либо одновременно с антибиотиками принимать противорвотные средства. Обязательно расскажите вашему лечащему врачу о проблеме и попросите его найти наиболее удобное для вас решение.