05.03.2009 Виктор спрашивает:

тяжело дышать, слабость…

мне 23, курю не много, работаю по 12-15 часов в день, питаюсь по режиму. Месяц назад начали иногда появляться симптомы: тяжело дышать, повышенная потливость, ощущение холода в конечностях, легкая дизорентация, трудно сосредоточится, ощущения страха что щас будет еще хуже и я умру или упаду в обморок. Что это может быть?

Описанные вами симптомы характерны для панических атак — одного из проявлений расстройства вегетативной системы, которое в свою очередь может быть вызвано перенапряжением и стрессом на работе.
Проконсультируйтесь у невропатолога. Вегетативные расстройства хорошо поддаются лечению.