08.06.2010 Катя спрашивает:

Температура 37,3 — 8 месяцев держится

Подскажите пожалуйста, мне 24 года, у меня ни с того ни с сего поднялась температура примерно в ноябре месяце 2009 года и до сих пор держится,бывает нормализуется до 36,6-8, но в основном держится 37.Беспокоит только то что я ее чувствую,жар,бывает голова побаливает,глаза пекут иногда, 2 раза легкий насморк был за этот период..состояние как при простуде..но симптомов нет никаких вообще.Прошла обследование и все анализы в норме.Прочитав Вашу статью поняла что моя температура 37,3 возможно и норма, а то что я чувствую ее периодически, это тоже нормально?простите за с сумбур..но думаю смысл передала..

мы действительно считаем, что в вашем случае нет никаких признаков для беспокойства и вы не должны тревожиться по поводу температуры.