10.06.2010 абдул спрашивает:

головная боль

с зимы началось. а причиной чего это может быть? и какие препараты мне принимать?

Причины головной боли могут быть самые разнообразные и для того чтобы установить причину болезни в вашем случае вам нужно обратиться к врачу невропатологу и пройти обследование. До определения точной причины головной боли никакого лечения предпринимать не нужно. Не откладывайте визит к врачу, так как в некоторых случаях головная боль может быть признаком опасных заболеваний нервной системы. см. Головная боль