12.06.2010 алексей спрашивает:

как мне определить что грибок стопы ног?

мне 30лет.ничем серьёзным не болел.на стопах-между пальцами появилась прелость с очень резким запахом.доставляет дискомфорт при ходьбе.работаю в помещение с повышеной температурой воздуха.что это такое?и как с этим бороться?

описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при микозе стоп. см. Все о грибке стоп и ногтей и его лечении. Для уточнения диагноза и лечения вам лучше обратиться к врачу дерматологу — это сэкономит ваше время и деньги, которые вы можете потратить на бесполезное лечение.