15.06.2010 Леся спрашивает:

Могу ли я быть беременна

Здравствуйте! Мы с мужем всегда предохраняемся прерванным половым актом! Недавно во время повторного полового акта муж не успел вовремя вынуть и маленькая часть спермы попала в меня, а остальная на живот! Цикл у меня 30 дней, последняя менуструация началась 27 мая (сроком 5 дней). Прерванный половой акт был 8 июня! !5 июня измеряла базальную температуру 37,0. Какова вероятность забеременнеть? Могу ли я быть беременна? Как скоро можно узнать беременна ли я! Очень переживаем! Заранее спасибо!

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено. самым верным способом определить ее является проведение теста на беременность см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. Указанный вами уровень температуры не может рассматриваться в качестве аргумента в пользу или против беременности. см. Планирование беременности календарным методом